Торговая марка «Rokler» выступила спонсором ежегодного турнира по силовому экстриму «Самый сильный человек»

Текст новости: 

Торговая марка «Rokler» выступила спонсором ежегодного турнира по силовому экстриму «Самый сильный человек». Следует отметить, что в 2015 году данный турнир получил статус кубка России и насчитывал 11 участников из разных городов нашей страны. Победа досталась омскому спортсмену Михаилу Шивлякову, установившему российский рекорд по поднятию оси Аполлона весом 386 кг. Второе место занял омич Евгений Марков с другим российским рекордом – поднятием гантели весом 140 кг. Третье место у Александра Лысенко, г. Саров.
Как и в прошлом году, самым зрелищным этапом соревнований была объявлена буксировка грузовика на скорость, но 20 тонная фура «Rokler» так и не поддалась спортсменам! Организаторы приняли решение продолжить соревнования с грузовиком без прицепа.
Уровень турнира год от года растёт, конкуренция не ослабевает. Особенно приятна победа и рекорды наших соотечественников: личным примером силачи пропагандируют спорт, волю к победе, здоровый образ жизни, вселяют гордость за наш родной город!

Дата новости: 
Monday, August 3, 2015