Плавленый сыр «Омичка» получил золотую медаль на престижной международной выставке

Текст новости: 




С 14 по 16 мая 2019 года омская компания ООО «Ястро» принимала участие в ежегодной международной продуктовой выставке SIAL China 2019 в Шанхае.

По итогам дегустации экспертной комиссии международной выставки SIAL China 2019 плавленый сыр «Омичка» удостоен высшей награды. Кроме того, золотую медаль за качество получил Плавленый сыр «Rokler» сектор Ассорти. Отметим, что в мае 2019 года налажен выпуск «Омички» с оригинальным сливочным вкусом и в обновленной упаковке.

«Продукция нашей компании на выставке в Китае пользовалась большой популярностью. Мы провели более 40 переговоров с представителями бизнеса, — отметил руководитель отдела продаж «Международный рынок» Михаил Максимов. — Мы надеемся, что выставка SIAL China 2019 откроет новые возможности по расширению географии продаж продукции компании «Ястро».

Выставка SIAL China является крупнейшей в Китае по продуктам питания, безалкогольным и спиртным напиткам, а также специализированному оборудованию. Свои товары на выставке представили более четырех тысяч компаний со всего мира, общая экспозиционная площадь — 162 тыс. кв. м.

Информация:
ТМ «Омичка» - легендарный плавленый сыр, который выпускается в г. Омске с 1969 года. «Омичка» изготавливается из свежайших сливок (срок годности которых не более 3-х суток), из сыра и творога. Плавленый сыр «Омичка» выпускается в стаканчиках («Сливочный», «Шоколадный», «Клубника со сливками», «Крем-брюле») и в ванночках («Сливочный» и «Шоколадный»). Плавленый сыр отлично подходит в качестве десерта или перекуса вне дома.
Плавленые сыры ТМ «Rockler» выпускаются с 2013 года. Продукт отличает благородный и изысканный вкус, который «Rokler» получил благодаря уникальному купажу сыров разной зрелости. Молодой чеддер (Mild cheddar), выдержанный 4-5 месяцев в камерах созревания, придает плавленому сыру Rokler нежную сливочную ноту, а зрелый чеддер (Mature cheddar) — сырную пикантность. Плавленый сыр Rokler представлен в современной упаковке: треугольники, слайсы, ванны, блочки.



Дата новости: 
Friday, May 24, 2019