Новости

Торговая марка «Rokler» выступила спонсором ежегодного турнира по силовому экстриму «Самый сильный человек»

03.08.2015

Торговая марка «Rokler» выступила спонсором ежегодного турнира по силовому экстриму «Самый сильный человек». Следует отметить, что в 2015 году данный турнир получил статус кубка России и насчитывал 11 участников из разных городов нашей страны. Победа досталась омскому спортсмену Михаилу Шивлякову, установившему российский рекорд по поднятию оси Аполлона весом 386 кг. Второе место занял омич Евгений Марков с другим российским рекордом – поднятием гантели весом 140 кг. Третье место у Александра Лысенко, г. Саров.
Как и в прошлом году, самым зрелищным этапом соревнований была объявлена буксировка грузовика на скорость, но 20 тонная фура «Rokler» так и не поддалась спортсменам! Организаторы приняли решение продолжить соревнования с грузовиком без прицепа.
Уровень турнира год от года растёт, конкуренция не ослабевает. Особенно приятна победа и рекорды наших соотечественников: личным примером силачи пропагандируют спорт, волю к победе, здоровый образ жизни, вселяют гордость за наш родной город!